06.03.2023 / Новости
НАЗАД

КОМБАТ — связь на волнах прогресса

Конструкторское Бюро "КБ Механцева" — научно-исследовательская и производственно-торговая компания. Разработчик русских версий радиостанций КОМБАТ. Производство раций осуществляется по контракту на ООО "Московский опытный радиозавод "КОМБАТ" или ООО "СВЯЗИСТ"

Основные направления деятельности "КБ Механцева" : разработка и производство систем безопасности и связи, радиостанций и индивидуальных решений связи оптовая и розничная поставка оборудования.

Помимо собственных разработок произведенных в России или в Китае, мы поставляем на Российский рынок и импортное оборудование. Но только качественное проверенное, изготовленное по ODM / OEM контрактам.

Основной собственный бренд для радиосвязи - КОМБАТ/ COMBAT. Но мы так же поставляем локализованную продукцию и под другими брендами.

Мы видим своей задачей предоставить пользователю самые современные решения радиосвязи по самым низким ценам - качество Моторолла по цене Баофенга. А что такое качество. Это прежде всего: безотказная длительная эксплуатация, большой радиус действия при тех же энергозатратах, функциональность и чистая радиосвязь.

Стратегическая цель радиозавода «КБ Механцева» - обеспечение информационной безопасности государственных и силовых структур в сфере радиосвязи путем использования Российских разработок и произведенных в России средств и систем связи.Ввиду слабо исполняемой государственной программы Импортозамещения и отсутствия поддержки частных компаний разработчиков эта стратегия отложена на неопределенный срок.

Комбат умеет работать не только с крупными государственными, корпоративными заказчиками, но и с малым бизнесом и частными радиолюбителями.

Для каждого мы можем подобрать лучшее решение.

Так, чтобы связь радовала.

Специализированная выставка «НАВИГАЦИЯ И СВЯЗЬ В ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ» пройдет 15 марта 2023 года в павильоне "КОСМОС" на ВДНХ. (Вход с обратной стороны павильонаАдрес: просп. Мира, 119, Москва, 129223).