09.03.2023 / Новости
НАЗАД

НАУКА. ПРАКТИКА. ПРОГРЕСС.

Пермская научно-производственная приборостроительная компания (ПНППК) - высокотехнологичная, наукоёмкая и динамично развивающаяся компания, начинающая свою историю с 1956 года.  Основные направления деятельности - разработка и производство датчиков, систем и интегрированных решений в области навигации, стабилизации и ориентации подвижных объектов. Компания имеет развитую научную и исследовательскую базу для создания и реализации передовых технологий в области гироскопии, фотоники и волоконной оптики.

В настоящее время в контур ПНППК входит восемь заводов, научно-технический и испытательный центры, а также десяток дочерних компаний.

По итогам 2020 года Компании в третий раз присвоена самая престижная награда в области качества – «Лауреат премии Правительства Российской Федерации», также ПНППК стала лауреатом Национальной премии в области эффективного применения передовых технологий «Приоритет 2.0».

Специализированная выставка «НАВИГАЦИЯ И СВЯЗЬ В ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ» пройдет 15 марта 2023 года в павильоне "КОСМОС" на ВДНХ. (Вход с обратной стороны павильона . Адрес: просп. Мира, 119, Москва, 129223).