05.02.2024 / Новости
НАЗАД

Участники выставки "Навигация и связь в особых условиях 2024"

Начинаем знакомить Вас с Участниками IV Специализированной выставки «Навигация и связь в особых условиях», которая состоится в период с 12 по 13 марта 2024 г. в Конгресс-центре Президент-Отеля (г. Москва ул. Большая Якиманка,  д. 24):

ООО Компания "ПИК ПБА"
Промышленно-инвестиционная компания производителей бронированных автомобилей (ООО Компания "ПИК ПБА") в течении 20 лет занималась производством бронированных автомобилей гражданского и военного назначения. С 2014 года Компания занимается поставками ПУС в структуры МВД - ПУС есть в 89 регионах России. В настоящее время идет активное внедрение БВС в структуры МВД.

АО "СКАРД-Электроникс"
Предприятие осуществляет свою деятельность с 2000 года. Благодаря собственной материально-технической базе, новаторским идеям и потенциалу сотрудников, компании удалось достигнуть уровня импортозамещающей продукции, отвечающей высоким требованиям к качеству, внешнему виду и функциональным возможностям производимого оборудования. Основные виды производимых изделий: многоканальные транспонаторы частоты в диапазоне от 9 кГц до 60 ГГц; радиоприемные устройства в диапазоне частот от 9 кГц до 110 ГГц; элементы антенно-фидерного тракта и антенно-фидерных систем в диапазоне частот от 9 кГц  до 110 ГГц; измерительные антенны в диапазоне частот от 10 Гц (!) до 110 ГГц; комплексы радиомониторинга и радиотехнической обработки сигналов в диапазоне частот от  9 кГц до 60 ГГц.

АО НТЦ "Модуль"
АО НТЦ «Модуль» более 30 лет успешно работает на российском рынке наукоемких технологий.
С 1995 года компания создает высокопроизводительные процессорные ядра и аналогово-цифровые системы-на-кристалле. Сегодня, благодаря высокой квалификации сотрудников и самому современному оснащению, НТЦ «Модуль» разрабатывает и производит аппаратуру управления и контроля самых современных авиационных и космических систем, аппаратно-программные решения в области нейронных сетей, в том числе в части обработки видеопотока и изображений, навигации, связи, обнаружения и распознавания объектов, занимается контрактным выполнением ОКР и НИР.

Вы тоже можете стать участником IV Специализированной выставки «Навигация и связь в особых условиях», заполнив анкету на сайте https://navicomexpo.ru

Желающим посетить мероприятие необходимо пройти регистрацию по ссылке - https://navicomexpo.accreditation.ru/#/    

По организационным вопросам обращаться в Дирекцию Выставки:
8 (495) 937-40-81; e-mail: bizon@b95.ru 
Официальный сайт: https://navicomexpo.ru